Основные сведения

Информация о дате создания образовательной организации, об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы «Ровесник» г. Сочи является юридическим лицом (некоммерческой организацией), бюджетным учреждением, имеет самостоятельный баланс, расчетные счета, открытые в банке, печать установленного образца.

Учредителем Центра является муниципальное образование город-курорт Сочи. ЦВР «Ровесник» находится в ведении управления по образованию и науке администрации города Сочи (уполномоченный орган). Всю информацию об уполномоченном органе можно получить по ссылке sochi.edu.ru.

Дата создания учреждения 04.04.1994 г. Дата регистрации в ЕГРЮЛ 20.12.2002 г.

Лицензия на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования и науки Краснодарского края (серия 23Л01 №003983) регистрационный №07139 от 02.10.2015 г.

Услуги, оказываемые учреждением бесплатно: дополнительное образование детей. Услуги, оказываемые учреждением за плату: нет

Направленности дополнительной образовательной программы МБУДО ЦВР «Ровесник» г.Сочи: социально-педагогическая, техническая, туристско-краеведческая, художественная, естественнонаучная.

Адрес: 354008, г. Сочи, ул. Клубничная, д. 30
Контакты: тел. (862) 255 87 73;  тел./факс (862) 255 53 14;