Зимние каникулы

Вот и закончились чудесные Новогодние праздники. В нашем Центре они были яркими и насыщенными. Старшие воспитанники центра «Ровесник» побывали в Ледовом дворце, Зимнем театре, парке Ривьера. Самые младшие воспитанники объединения «Моделирование и дизайн» сделали новогоднюю выставку своих поделок, побывали на новогодних ёлках, участвовали в викторине «Рождество» и новогодней игре по станциям, веселились от души сами и радовали своих родителей. Дорогие друзья, вступая в Новый 2017 год, хочется поздравить всех с Новым годом, пожелать здоровья, благополучия и мира. Будьте счастливы! Учитесь, растите и развивайтесь!

викторина Рождество игра ледовое шоу Шильникова Новый год поделки 1 поделки 2 театр